Раздел Для учащихся

ЕДИНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ - 112 (звонить при любой угрозе жизни и здоровью)

Памятка гражданам об их действии при установлении уровня террористической опасности

Наказ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Приказ 2018 О закреплении территории в редакции от 23.01.2018

Перечень учреждений дополнительного образования, ДШИ, учреждений культурно-досугового типа, ДЮСШ и СДЮСОШОР г. Воронежа

Информация о проведении итогового сочинения (изложения)

Приказопроведениисочинения(изложения)2017-2018

Формы - Заявления на ИС и согласие

Образец бланка регистрации итогового сочинения (изложения)

О подготовке и проведении итогового сочинения (изложения) в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях городского округа город Воронеж в 2017/2018 учебном году

Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника текущего учебного года СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Плакаты

Обязательные предметы (PDF)

Сочинение (PDF)

Изложение (PDF)

Математика (PDF)

Русский язык (PDF)

Иностранные языки (PDF)

Предметы (PDF)

Процедуры (PDF)

Баллы (PDF)

Запрещается (PDF)

ППЭ (PDF)

Апелляция (PDF)

Детский портал "Персональные данные"

Сайт, посвященный безопасному использованию сети Интернет и защите личной информации при использовании информационных технологий. На нем размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации.

Адрес сайта персональныеданные.дети

Детский "Телефон доверия"

В Воронежской области действует единый общероссийский номер детского «Телефона доверия» 8-800-2000-122. С апреля 2012 года с целью расширения доступности получения экстренной психологической помощи детьми и подростками единый общероссийский номер детского телефона доверия начал работать в многоканальном режиме на территории Воронежской области. Психологическая помощь по «Телефону доверия» оказывается круглосуточно, анонимно, бесплатно со стационарных и мобильных телефонов. На «Телефон доверия» могут обратиться дети, родители (лица их замещающие) по актуальным проблемам развития и воспитания, в том числе в случаях злоупотребления ПАВ, жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи насилия, как в семье, так и вне семьи.

Контактные телефоны

Отдел образования Советского района департамента образования администрации городского округа г. Воронеж

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области

Департамент образования администрации городского округа город Воронеж